|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JAKOBSEN Fabio | NED | SEG RACING ACADEMY | 04:23:48 | 45,39 |
2 | DE KLEIJN Arvid | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | BRUSSELMAN Twan | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 00:00 | |
4 | BEUKEBOOM Dion | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 00:00 | |
5 | VAN HET SCHIP Jan-Willem | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:00 | |
6 | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
7 | SCHULTING Peter | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 00:00 | |
8 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO-ISOREX | 00:00 | |
9 | BAKKER Dennis | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:08 | |
10 | EISING Tijmen | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 00:18 | |
11 | KERKHOF Tim | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 00:18 | |
12 | ZANOTTI Marco | ITA | MONKEY TOWN CT | 00:18 | |
13 | JANSSEN Adriaan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:18 | |
14 | GROEN Dex | NED | WEST-FRISIA | 00:18 | |
15 | GMELICH Jarno | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 00:18 | |
16 | BUGTER Luuc | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:18 | |
17 | TE STROET Rens | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 00:23 | |
18 | GROEN Ike | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:27 | |
19 | VAN BREDA Rick | NED | MONKEY TOWN CT | 00:41 | |
20 | TULNER Rens | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 01:38 | |
21 | POT Sebastiaan | NED | WEST-FRISIA | 01:38 | |
22 | DE GREEF Robbert | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 01:40 | |
23 | ARIESEN Johim | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 01:40 | |
24 | BLOKKER Joris | NED | MONKEY TOWN CT | 01:47 | |
25 | MEIJER Gijs | NED | MONKEY TOWN CT | 02:37 | |
26 | MOURIS Teun | NED | WIELERPLOEG GROOT AMSTERD... | 02:37 | |
27 | DE DECKER Alfdan | BEL | BELGIAN CYCLING TALENTS | 02:40 | |
28 | VAN RENTERGHEM Bram | BEL | BELGIAN CYCLING TALENTS | 02:40 | |
29 | COLMAN Alex | BEL | BEOBANK-TREK CYCLING TEAM | 02:40 | |
30 | KOUWENHOEVEN Sjoerd | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 02:40 | |
31 | COSTER Kevin | NED | WV DE IJSSELSTREEK - PRC ... | 02:40 | |
32 | VAN ZIJL Melvin | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:40 | |
33 | OOSTRA Folkert | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 02:40 | |
34 | LOVASSY Krisztian | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:40 | |
35 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO-ISOREX | 02:40 | |
36 | LOWIK Robin | NED | VLASMAN CT | 02:40 | |
37 | INKELAAR Kevin | NED | LOTTO SOUDAL U23 | 02:40 | |
38 | SWEERING Harry | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:40 | |
39 | BAX Sjoerd | NED | GRC JAN VAN ARCKEL | 02:40 | |
40 | SCOTSON Callum | AUS | SELECTIE - AUSTRALIË | 02:40 | |
41 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:40 | |
42 | SMIT Chiel | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:40 | |
43 | DE PESTEL Sander | BEL | BELGIAN CYCLING TALENTS | 02:40 | |
44 | MENGOULAS Alex | NED | UWTC DE VOLHARDING | 02:40 | |
45 | OTTEVANGER Bas | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 02:40 | |
46 | MULHERN Mitchell | AUS | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 02:40 | |
47 | KOOIJMAN Jaap | NED | WV DE JONGE RENNER OOSTER... | 02:40 | |
48 | RAYMACKERS Cedric | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:40 | |
49 | VAN DER KOOIJ Bas | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 02:40 | |
50 | VAN WIJK Oscar | NED | WV NOORD-HOLLAND | 02:40 | |
51 | BUGTER Jasper | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:40 | |
52 | BREYNE Jonathan | BEL | TARTELETTO-ISOREX | 02:40 | |
53 | HUYS Laurens | BEL | BELGIAN CYCLING TALENTS | 02:40 | |
54 | VAN DER VEEKENS Mel | NED | MONKEY TOWN CT | 02:40 | |
55 | SCHOUTEN Jasper | NED | WV DE IJSSELSTREEK - PRC ... | 02:40 | |
56 | RUSNAC Maxim | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:40 | |
57 | VAN LOON Jordy | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 02:44 | |
58 | APERS Ruben | BEL | BELGIAN CYCLING TALENTS | 02:46 | |
59 | NIEUWPOORT Jelle | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 02:49 | |
60 | DETANT Yannick | NED | MONKEY TOWN CT | 02:49 | |
61 | BOVENHUIS Jasper | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:49 | |
62 | SCHELLING Ide | NED | SEG RACING ACADEMY | 02:52 | |
63 | LINDEMAN Adrie | NED | NWV GRONINGEN | 02:53 | |
64 | BAKKER Stephan | NED | MONKEY TOWN CT | 02:53 | |
65 | VERMEULEN Jeff | NED | DESTIL-JO PIELS CYCLING T... | 02:53 | |
66 | KREDER Stefan | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 02:53 | |
67 | DEKKER Sjors | NED | WEST-FRISIA | 02:53 | |
68 | BOEVE Mats | NED | SELECTIE - NEDERLAND | 02:53 | |
69 | TERPSTRA Mike | NED | WIELERPLOEG GROOT AMSTERD... | 02:53 | |
70 | WENNEKES Robin | NED | UWTC DE VOLHARDING | 02:53 | |
71 | DARGATZ Christofer | GER | SELECTIE - DUITSLAND | 02:53 | |
72 | BUNING Jorn | NED | WV NOORD-HOLLAND | 03:00 | |
73 | WELSFORD Sam | AUS | SELECTIE - AUSTRALIË | 03:00 | |
74 | HOOGHIEMSTER René | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 03:21 | |
75 | KOREVAAR Merijn | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 03:23 | |
76 | HAMELINK Jasper | NED | METEC-TKH CONTINENTAL CT | 03:27 | |
77 | DOETS Marco | NED | BABY-DUMP CYCLING TEAM | 04:23 | |
78 | VAN DER MEER Gosse | NED | TARTELETTO-ISOREX | 09:03 | |
79 | BLOMME Lorenzo | BEL | TARTELETTO-ISOREX | 09:03 | |
80 | JUNTE Maarten | NED | WV NOORD-HOLLAND | 09:03 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info